Встреча с жителями пос. Мирный

12 февраля в 12:02

Жители пос. Мирный на встрече с сотрудниками соцзащиты благодарили Губернатора за подарки юбилярам (в связи с 80, 85, 90, 95-летием женщины получают платки, а мужчины пледы).

Конечно же, не обошлось без вопросов. На сегодня самая актуальная тема: доставка жителей сельских поселений на диспансеризацию на автобусах проекта «Старшее поколение». Граждане старше 65 лет делают заявку в ФАП по месту проживания, и каждую субботу мобильные бригады Серпуховского дома ветеранов и центра «Меридиан» доставляют желающих в поликлиники.

Встречи с жителями территориальных отделов проходят каждую неделю. Это позволяет точечно проинформировать граждан о мерах соцподдержки и ответить на другие не менее важные вопросы (на встречах присутствуют представители администрации г.о. Серпухов).

3 000 руб. от Губернатора МО

Для самоизоляции людей с определенными заболеваниями
27 марта 16:49
Ермакова Ирина Николаевна