В Серпухове рождается новый благотворительный проект

22 ноября 2019 в 13:48

В Серпухове рождается новый благотворительный проект «Крылья Ангела». Вдохновитель проекта Виктория Раскатова вместе со своей командой готова подготовить к выпускному балу девочку из малообеспеченной многодетной семьи, но при этом одну из достойных учениц 11 класса!

За героиней Виктория обратилась в Серпуховское управление социальной защиты населения. И героиня выпускного-2020 найдена! Это победительница городских и российских Олимпиад, принимающая активное участие в жизни школы. Знакомьтесь – Ульяна.

Её выпускной бал будет особенным – волшебная фея подарит девочке роскошное платье, профессиональный макияж, прическу и бижутерию.

Ульяна – первая Золушка благотворительного проекта «Крылья Ангела». Но мы надеемся и в дальнейшем помогать Виктории с её прекрасной идеей – дарить девчонкам радость!

3 000 руб. от Губернатора МО

Для самоизоляции людей с определенными заболеваниями
27 марта 16:49
Ермакова Ирина Николаевна