В «Меридиане» начала свою работу трудовая мастерская «Я – фотограф»

20 декабря 2018 в 14:04

В рамках реализации проекта по развитию сети производственно-интеграционных мастерских для инвалидов в КЦСОР «Меридиан» начала свою работу трудовая мастерская «Я – фотограф».

Первые ученики фотомастерской - Юрий и Анастасия, обустроили фотозону и получили интересные фотографии.

В мастерской получателям социальных услуг предоставляется необходимый комплекс услуг по долговременному сопровождению. Мастерская помогает молодым людям с ограниченными возможностями освоить навыки фотодела. В период обучения инвалиды и лица с ограниченными возможностями получат необходимые знания в области фотографии. Сформируют основные навыки и теоретические знания в области обработки и печати фотографий, устройстве и принципах работы фотоаппаратов, познакомятся с различными жанрами фотографии и их композиционными основами.

3 000 руб. от Губернатора МО

Для самоизоляции людей с определенными заболеваниями
27 марта 16:49
Ермакова Ирина Николаевна