В Доме ветеранов пожилых людей консультируют юристы

30 января в 12:37

В рамках факультета "Правовая грамотность" Университета третьего возраста в отделении дневного пребывания Серпуховского дома ветеранов состоялась встреча получателей социальных услуг с руководителем Единого центра оказания квалифицированной юридической помощи Московского областного отделения Ассоциации юристов России – С.Э. Юдиной, сотрудником ФСО РФ и членом Ассоциации юристов России – А.А. Сычевым.

Пожилым людям была оказана правовая помощь по оформлению наследия, дарения, ренты. Также представители центра затронули актуальный вопрос о распространенных видах мошенничества в отношении граждан пожилого возраста.

Юристы ответили на все интересующие вопросы слушателей и провели индивидуальные консультации.

Голосуем за наших!

В конкурсе «Ты — супер!»