Трудовая мастерская ждет участников

10 декабря 2019 в 12:56

Комплексный центр «Меридиан» приглашает на курсы кройки и шитья детей от 10 до 18 лет.

Занятия в трудовой мастерской "Иголочка" адаптированы для подопечных отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ну а что касается трудовой мастерской, то ребята будут учиться лоскутному шитью – сумочки, косметички, прихватки. Если кому-то будет сложно выполнить ту или иную задачу (это всё-таки ребята с ограниченными возможностями здоровья), будет иметь место индивидуальный подход.

Все вопросы по работе трудовой мастерской можно уточнить в ГБУСО МО КЦСОР "Меридиан»: 8 (4967) 37-50-48

В здоровом детском теле

Здоровый детский дух