Традиционная благотворительная акция по обмену вещей «Ты — мне, я — тебе» в Серпуховском городском доме ветеранов

5 декабря 2017 в 15:47

4 декабря в ГБУСО МО ЦСО "Серпуховский городской дом ветеранов" проведена традиционная благотворительная акция по обмену вещей "Ты - мне, я - тебе", на которой  любой человек, мог выбрать для себя любую вещь и бесплатно забрать ее домой.

На акции было предложено много пальто, головных уборов для женщин и даже 2 шубы. Зимняя одежда всегда очень востребована среди граждан пожилого возраста в условиях  экономической нестабильности, поэтому шубы и большая часть пальто быстро нашли себе новых владельцев.

Также пенсионеры с удовольствием примеряли шляпы и шапки, выбирали себе нарядные платья, ведь женщина в любом возрасте хочет выглядеть красиво и элегантно.

Выражаем благодарность всем, кто приносит хорошие, качественные вещи, особенно новые.

Следующая акция состоится 15 января.

3 000 руб. от Губернатора МО

Для самоизоляции людей с определенными заболеваниями
27 марта 16:49
Ермакова Ирина Николаевна