Танцевальный турнир

14 марта в 16:00

9 марта 2019 г. в Москве во Дворце культуры "Капотня" прошёл танцевальный турнир "Танцуют гранд-дамы" среди творческих коллективов и солистов старшего поколения города Москвы и Московской области, посвященный Международному женскому дню 8 марта, в котором приняла участие группа танцетерапии «Радуга» Серпуховского дома ветеранов (руководитель: заведующий отделением дневного пребывания Светлана Владимировна Мехрякова).

Основные цели танцевального турнира: популяризация танцевального искусства, приобщение людей старшего поколения к самодеятельному творчеству, а также творческая самореализация исполнителей.

Конкурсная программа распределилась по следующим номинациям : классический танец, народный танец, современный танец, эстрадный танец, танцевальный микс и бальный танец.

Завершился турнир подведением итогов. Участники были награждены дипломами за лучшее исполнение танцевальных композиций, за лучшее хореографическое решение и за лучший сценический образ и костюм.

Группа танцетерапии «Радуга» выступила в двух номинациях: народный и современный танец и по итогам соревнований стала лауреатом II и III степени.

Поздравляем артистов и желаем им новых высоких побед!

Голосуем за наших!

В конкурсе «Ты — супер!»