Соцзащита Серпухова: город и район объединены

5 марта в 15:00Обновлено 06 марта в 10:44

5 марта 2020 года Серпуховское городское и районное управления социальной защиты населения объединились. Теперь это Управление социальной защиты населения городского округа Серпухов.

Слвершенно неважно, в каком населенном пункте городского округа Серпухов вы проживаете: мы ждем вас на ул. Советской, 88 и на ул. Горького, 1А (бывшее районное управление).

Управление социальной защиты населения г.о. Серпухов - это консультации по вопросам, связанными с выплатами детских пособий, региональным материнским капиталом, поддержкой многодетных семей, санаторно-курортным лечением, государственной и экстренной социальной помощью, выплатами к юбилеям совместной жизни, протезно-ортопедической и слухопротезной помощи, зубопротезированию, признанию граждан, нуждающимися в социальном обслуживании.

А также компенсации за ЖКХ, региональной социальной доплаты, социальным картам жителя Московской области, консультации по получению удостоверения «Ветеран труда». Необходимую информацию могут получить почетные доноры, участники Чернобыльской АС, ветераны Великой Отечественной войны.

Переезд продолжается, и займет приблизительно еще неделю.

Надеемся на понимание и ждем на консультации.