Серпуховский Дом ветеранов приглашает заняться скандинавской ходьбой

5 февраля в 16:02

В рамках проекта "Активное долголетие" 3 раза в неделю (понедельник, среда, четверг) в Парке Ветеранов инструктор Серпуховского городского дома ветеранов проводит занятия по скандинавской ходьбе.
Скандинавская ходьба – это не только осанка и ускоренный обмен веществ. Благодаря занятиям происходит профилактика ишемической болезни сердца (при её наличии снижается частота приступов стенокардии и инфарктов миокарда), а также ишемических и геморрагических инсультов.

С начала этого года уже 69 человек занимались скандинавской ходьбой под чутким руководством инструктора Дома ветеранов.

Приглашаем всех желающих людей серебряного возраста на занятия по скандинавской ходьбе (женщин возраста 55+, мужчин возраста 60+).

Справки по телефону: 8 (4967) 72-87-38; 72-48-05.

В Центре для несовершеннолетних
25 февраля 09:14