Серпуховичи приняли участие в фестивале по Зумбе

16 июля в 09:31

Серпуховские пенсионеры приняли участие в областном фестивале по Зумбе в Балашихе. Именно там был установлен рекорд России по танцам. В акции организованной в поддержку здорового образа жизни приняли участие более 1,5 человек из 48 команд со всего Подмосковья. Серпухов представляли  20 любителей активного образа жизни из городского Дома ветеранов. Мероприятие прошло в рамках проекта Активное долголетие, который реализуется в регионе. Люди пожилого возраста могут начать заниматься различными творческими и спортивными направлениями начиная от рукоделия, заканчивая йогой и скандинавской ходьбой - абсолютно бесплатно. В Серпухове проект активно реализуется на базе Дома Ветеранов и комплексного центра "Меридиан".