Проект «Устами наших сердец» получил премию «Наше Подмосковье»

22 ноября 2019 в 07:29

Совсем недавно Серпуховским управлением соцзащиты совместно с мамой 11-и детей Оксаной Гладышевой был реализован проект "Устами наших сердец": родители писали стихи о детях, а дети иллюстрировали произведения. Итогом стала настоящая книга со стихами!

Но на этом Оксана не остановилась, и решила рассказать о проекте еще большему количеству людей. Для этого Оксана Гладышева подала заявку на участие в премии «Наше Подмосковье». Данная премия была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области, и помогает познакомиться с реализацией социально значимых проектов на территории Московской области. За 6 лет проведения конкурса более 230 000 жителей Подмосковья приняли в нем участие!

Оксана Гладышева одержала победу в номинации «Творчество и духовное наследие»! Представляя г.о. Серпухов, на конкурс был заявлен поэтически-творческий проект "Устами наших сердец", который помог детям и родителям объединиться.

От всей души поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом, реализовывая новые важные проекты. Кстати, это более, чем осуществимо. После конкурса в Серпухове «Устами наших сердец» родители продолжали писать стихи и присылать Оксане. В итоге сборник будет дополнен, и в 2020 году увидит свет с новыми рисунками ребят и произведениями их родителей!

3 000 руб. от Губернатора МО

Для самоизоляции людей с определенными заболеваниями
27 марта 16:49
Ермакова Ирина Николаевна