Помощь погорельцам Серпуховского района

22 августа 2018 в 12:55

У Людмилы Георгиевны Котиной сгорел дом в деревне Гавшино: трагедия произошла ночью, когда все ложились спать. Еле успели вынести из дома свеженький газовый баллон, чтобы не рвануло – всё остальное сгорело дотла. Первым делом Людмила Георгиевна обратилась в Серпуховскую районную соцзащиту, где получила экстренную соцпомощь в размере 60 000 руб.

- Чем еще может помочь соцзащита? – спрашивала Людмила Георгиевна сотрудников Серпуховского районного и городского управлений социальной защиты населения.

В начале августа наши сотрудники ездили по деревням и поселкам района - отвечали на вопросы местных жителей.

Людмилу Георгиевну снова направили в районную соцзащиту – теперь была назначена материальная помощь.

Тем временем и серпуховский Дом Ветеранов пообещал порадовать Людмилу Георгиевну теплой одеждой – скоро зима, а вещи хозяйки пропали в огне.

3 000 руб. от Губернатора МО

Для самоизоляции людей с определенными заболеваниями
27 марта 16:49
Ермакова Ирина Николаевна