По морям, по волнам.

24 июля 2018 в 10:02

Отмечать День Нептуна придумали мореплаватели ещё во времена хождения парусных судов. Но это развлечение так понравилось, что шуточный праздник, уже многие десятилетия устраивают повсеместно. Не остались в стороне и воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Причём, провели ребята День Нептуна с соблюдением заложенных традиций. Вип-гостем стал, разумеется Нептун со свитой русалок. Вместе с морскими обитателями мальчишки и девчонки пели, танцевали и играли. Не обошлось и без козней вредоносных Кикиморы и Водяного. Мало того, что они мешали веселиться, так ещё осмелились утащить трезубец морского владыки, чтобы с его помощью захватить власть в подводном царстве. На счастье, задуманное злодеяние не удалось и хулиганам ничего не оставалось делать, как просить прощение. Ну и какой же День Нептуна без воды? Финальной точкой праздника стал водяной фейерверк, который устроили ребята, поливая друг друга из бутылок. Досталось всем. И чем больше была водяная порция, которую получал ребёнок, тем задорнее звучал его смех и лучше было настроение.

3 000 руб. от Губернатора МО

Для самоизоляции людей с определенными заболеваниями
27 марта 16:49
Ермакова Ирина Николаевна