Оценка организаций соцобслуживания

11 сентября в 08:37

Жители Подмосковья могут оценить качество оказание услуг организациями социального обслуживания

В сентябре и октябре жителям Московской области предоставляется возможность оценить работу 76 организаций социального обслуживания. Оценка будет проходить по критериям: открытость и доступность информации об организации социального обслуживания, комфортность условий предоставления социальных услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг, и доступность услуг для инвалидов. С помощью критерия «Доброжелательность, вежливость работников организации социального обслуживания» будет выявлено соответствие вежливости и квалификации персонала, участвующего в процессе организации оказания услуг, а также удовлетворенность качеством условий оказания услуг.

«Нам очень важно мнение наших получателей социальных услуг. Независимая оценка проводится в Московской области с 2014 года, ее результаты помогают нам повысить качество оказания услуг населению в социальной сфере» - отметила министр социального развития Подмосковья Ирина Фаевская.