Отчётное собрание у клуба «Ветераны спорта»

8 декабря 2017 в 17:31

В клубе «Ветераны спорта» Серпуховского городского дома ветеранов прошло отчётное собрание.

Клубу спортсменов уже 21 год. Он насчитывает самое большое количество членов – более 100 человек.

В рамках собрания был заслушан отчёт председателя клуба Татьяны Михайловны Андреевой, и решался вопрос о выборе кандидатов в совет клуба.

Ветераны спорта ежегодно участвуют во многих городских и областных спортивных мероприятиях: Областная спартакиада «Третий возраст» для пожилых людей, городские спортивные праздники, парады, массовые оздоровительные мероприятия, оказавают помощь в подготовке и проведении спортивных мероприятий школам и учебным заведениям. Спортсмены – ветераны участвуют в городских Кубках по баскетболу и волейболу, соревнованиях по плаванию и пулевой стрельбе.

На заседании присутствовала начальник управления физической культуры и спорта г. Серпухова Оксана Александровна Гурова, председатель Серпуховского Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Эрна Кондратьевна Кузнецова и заместитель директора Серпуховского дома ветеранов Надежда Борисовна Фетисова.

Они вручили грамоты и благодарственные письма самым активным членам клуба.

3 000 руб. от Губернатора МО

Для самоизоляции людей с определенными заболеваниями
27 марта 16:49
Ермакова Ирина Николаевна