Об ограничении приема посетителей

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Уважаемые жители городского округа Серпухов!

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.

В этой связи в управлении социальной защиты населения по г.о. Серпухов ограничен прием посетителей.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.

Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте serpuhov.msr.mosreg.ru

Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Серпухов, ул. Советская, 88.

Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту ser5055@mosreg.ru. с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующего незамедлительного решениянеобходимо звонить по телефонам горячей линии: 8 (496) 775-01-14

Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты.

Управление социальной защиты населения по г.о. Серпухов желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.

Берегите себя и своих близких!