О новых мерах соцподдержки и не только

2 сентября в 11:00

❓ Как выглядит коробка для новорожденного и можно ли вместо подарка получить деньги?
❓Кому положен портфель первоклассника?
❓Что может предложить Серпуховский центр занятости мамочке, находящейся в декрете?
❓Зачем региональным льготникам, желающим отказаться от проезда на общественном транспорте, необходимо прийти в соцзащиту до 30 сентября?
❓Каким образом пенсионеры могут бесплатно ходить в бассейн, заниматься йогой, физкультурой и творчеством?

Об этом и не только об этом вам расскажут руководитель Серпуховского управления социальной защиты населения Ирина Ермакова, директор Серпуховского центра занятости населения Ольга Хижко, директор Серпуховского городского дома ветеранов Светлана Задорожнюк, директор комплексного центра «Меридиан» Елена Фёдорова и заведующий сектором по делам семьи и детей городского УСЗН Наталья Полякова.

Не пропустите:
- 2 сентября на «ОТВ-Серпухов» — после выпуска новостей в 20:00.
- 4 сентября на «РЕН-ТВ-Серпухов» — программа «Наш город» в 19:00
- 5 сентября на Общественном радио Серпухова с 15 до 16 час.