Нужные вещи для хороших людей

17 декабря 2018 в 17:02

«У Маши появилась долгожданная игрушка, а у Максима теплая курточка. Я многодетная мама и купить что-то порой возможности нет. Когда узнала, что в «Меридиане» будет проводиться подобное мероприятие, сразу пришла. Здесь каждый может найти что-то для себя» - делится Светлана В.

Благотворительная акция "Нужные вещи " прошла в КЦСОР "Меридиан" 15 декабря. Это акция для нуждающихся многодетных и малообеспеченных семей, организаторами которой выступают ГБУСО МО КЦСОР «Меридиан» и Общественная организация «Клуб многодетных семей» города Серпухова.

Добротная одежда для детей и взрослых, обувь, канцтовары – выбор подобных вещей с каждым разом увеличивается, как и количество желающих приобрести себе что-то.

Вещи, книги, игрушки – каждые обретают своего хозяина! Следующая акция планируется на 19 января 2019г.

Долголетие в Подмосковье

Кто хочет учиться компьютерной грамоте?
вчера 14:58
Долголетие в Подмосковье

Скандинавская ходьба: кто с нами?
вчера 14:55
вчера 14:53