Наш дом — Россия

13 июня в 09:49

День независимости России – праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «Малая родина», которая вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания Серпуховского дома ветеранов с праздничной программой «Наш дом – Россия» выступили участники волонтерского движения «Спектр» и вокальная студия «Лира». В информационном блоке мероприятия пенсионеры были ознакомлены с историей возникновения праздника. Они вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями ее история. Отдыхающие с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины о России.

На протяжении всей концертной программы в зале царила атмосфера доброты и мира. Со сцены прозвучали красивые патриотические стихи, исполненные с искренним чувством песни о России. Во время проведения мероприятия участникам волонтерского движения «Спектр» удалось создать прекрасный эмоциональный фон и веселое настроение, подарить каждому пожилому человеку тепло и заботу.

Закончился праздник добрыми пожеланиями мирного, чистого неба над головой и процветания Великой России.

Голосуем за наших!

В конкурсе «Ты — супер!»