Награды от профсоюза

21 июня 2018 в 16:22

19 июня состоялось расширенное заседание президиума территориального комитета профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, на которой были приглашены председатели первичных профсоюзных организаций и руководители учреждений.

В честь знаменательного события, 100-летия со дня образования Прфсоюза, Директору Серпуховского городского дома ветеранов, Задорожнюк С.В., как социальному партнёру, было вручено Благодарственное письмо от председателя Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, Н.А. Водянова.

За активную работу в сфере защиты социально-трудовых прав и законных интересов трудящихся председателю профкома Серпуховского дома ветеранов, Юрист Е.Л., был вручён юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России», а специалисту по социальной работе, Белеменко Л.В. – Благодарственное письмо от председателя Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, Н.А. Водянова.

Долголетие в Подмосковье

Кто хочет учиться компьютерной грамоте?
вчера 14:58
Долголетие в Подмосковье

Скандинавская ходьба: кто с нами?
вчера 14:55
вчера 14:53