На зумбу становись!

12 марта в 11:51

Не секрет, что армия приверженцев здорового и активного образа жизни растёт с каждым днём. Ребята из городского социально-реабилитационного центра не отстают. А чтобы мотивировать их на «подвиги» педагогами проводится большое количество разнообразных мероприятий, встреч с интересными людьми, мастер-классов. В середине февраля, например, к нам в гости приезжала знаменитая девочка-каучук Варвара Гордеева, а эта неделя началась со знакомства с одним из востребованных направлений фитнеса. Часовую тренировку по зумбе дал один из ведущих фитнес-тренеров СК «Олимп», Владимир Маляр. Заводная музыка, хорошее настроение и простые танцевальные движения – вот и всё, что нужно для зумбы.

Как рассказал Владимир, зумба вошла в его жизнь чуть больше года назад. Попробовав один раз, он влюбился в это танцевальное направление, получил сертификат зумба-инструктора и сегодня продолжает совершенствовать своё мастерство, осваивая новые направления зумбы, посещая семинары и мастер-классы топовых фитнес-звёзд.

Уставшие, но довольные мальчишки и девчонки ещё долго не отпускали Владимира. Причём, они не только засыпали спортсмена вопросами, но и преподнесли ему сувениры (хоть и безделушки, зато от чистого сердца). В конце встречи Владимир с удовольствием согласился сделать несколько фото на память, и раздал автографы всем желающим.

Голосуем за наших!

В конкурсе «Ты — супер!»