«Мушкетеры» и «Охотники за удачей»

19 февраля 2019 в 16:42

Времена рыцарей прошли? Ни в коем случае! Рыцари живут и по сей день. И ребята из Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних это доказали.

А когда вспоминать о сильных, смелых и благородных мужчинах, как не в канун Дня защитника Отечества и в рамках месячника военно-патриотического воспитания. Именно этому и была посвящена квест-игра «Рыцарский поединок». Двум командам – «Мушкетёры» и «Охотники за удачей» - предстояло показать всё своё обаяние в приветствии, проявить смекалку, выдержку, блеснуть меткостью, умом и сообразительностью в различных конкурсах, очаровать зрителей и жюри своими творческими способностями.

Мальчишки старались на славу. Но ещё больше выкладывались их дамы сердца – девчонки из группы поддержки. Для своих рыцарей девочки пели, отвечали на вопросы, рассказывали стихи – в общем зарабатывали баллы командам, как могли.

Но поединок, есть поединок. Всего 9 очков не хватило «Мушкетёрам», чтобы догнать соперников, у которых в активе оказалось 49 баллов. Впрочем, добрые слова, поздравления, пожелания, подарки и, конечно же, аплодисменты, заслуженно получили обе команды.

Ермакова Ирина Николаевна