Компания «Сертов» победила в общероссийском конкурсе

28 декабря 2018 в 13:16

Серпуховичи победили в общероссийском конкурсе!
Как можно привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов на уровне организаций? Как найти лучшие социальные проекты?
Общероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года.
В этом году победитель номинации «За участие в решение социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» - коллектив серпуховской компании «Сертов». Генеральному директору Борису Валентиновичу Самсонову вручена благодарность от Губернатора Московской области.
От всей души поздравляем с победой и благодарим за поддержку, которая эта компания оказывает и нашему подведомственному учреждению - Серпуховскому городскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних.
Помимо финансовой поддержки, уже второй год «Сертов» помогает проекту Ёлка желаний. На этой волшебной ели вместе с украшениями можно найти открытки воспитанников Центра и не только узнать – о чем мечтают дети, но и исполнить их желания.

Не получили выплату? Звоните!

Около миллиона жителей получили разовую материальную помощь, находясь в режиме самоизоляции.
Ермакова Ирина Николаевна

Продуктовые наборы