Как добропланетяне к серпуховитянам прилетели

15 января в 09:56

В Серпуховском городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних существует много хороших традиций. Одни «живут» уже много лет, другие – совсем новые. В числе последних – встречи с волонтёрами «Доброй планеты». Этой дружбе всего пара лет, но ребята стали для воспитанников центра очень близкими и дорогими людьми, встречи с которыми – настоящий праздник.

Когда «Добрая планета» приезжает – центр ещё больше наполняется смехом, радостью, движением и жизнью. Никто не остаётся в стороне. Каждый вовлечён в игры, развлечения, беседы. Именно так было и минувшие выходные: покатушки на «ватрушках», хоккей на снегу, интеллектуальные баталии за столом и многое другое. В результате хорошим настроением и позитивными эмоциями была обеспечена не только принимающая сторона, но и гости. Спасибо, «Добрая планета»!

Межрегиональная общественная организация «Добрая планета» создает службы добровольных помощников (волонтеров). Добропланетяне - это совершенно разные люди, объединенные общей целью - помогать детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Голосуем за наших!

В конкурсе «Ты — супер!»