Ирина Ермакова провела тематический прием граждан, посвященный Дню пожилого человека

27 сентября 2018 в 16:17

Как получить социальную доплату к пенсии? Помочь пожилой соседке выйти на улицу, если подъезд для этого не очень приспособлен? Могут ли в Серпуховском районе менять расписание автобусных маршрутов, чтобы люди ездили в фельдшерский пункт в соседний поселок?

27 сентября в Общественной приемной прошел тематический прием граждан, который провел начальник Серпуховского городского управления социальной защиты населения и и.о. начальника Серпуховского районного управления социальной защиты населения Ирина Николаевна Ермакова.

Помимо личного общения решили задействовать и современные технологии, которые позволят людям получить ответы на свои вопросы, не выходя из дома. В нашем случае речь идет о Scype: тестируем и такую возможность общаться с людьми.

В здоровом детском теле

Здоровый детский дух