Хор приглашает друзей

1 апреля в 10:12

В Серпуховском доме ветеранов для получателей услуг социально-реабилитационного отделения выступил хор ветеранов «Надежда»с концертной программой «Весна. Женщина. Любовь».

Мероприятие открыла любимая песня ветеранов «Майский вальс» в исполнении солиста хора Владимира Ивановича Бугрова.

С восторгом встречали зрители хорошо уже знакомых солистов хора Екатерину Дмитриевну Шошину, Валентину Константиновну Нехаеву, Надежду Васильевну Клопову и Елену Викторовну Вологжанинову.

Традиционно тепло зрители аплодировали вокальному дуэту хора, Ольге Васильевне Игатьевой и Федотовой Таисии Ивановне, которые покорили всех лирической песней «Звёздочка».

Вместе с солисткой Ниной Фёдоровной Филимоновой весь зал пел хорошо знакомую и любимую песню «Берёзовый сок».

Каждое выступление сопровождалось стихами о весне, любви и песнях, которые читали Тамара Алексеевна Цаплина, Татьяна Ивановна Никитина и Галина Никифоровна Антонова

Особых аплодисментов удостоился бессменный художественный руководитель и концертмейстер хора Валентин Александрович Астафьев.

Текст Елены Юрист

Фото Ирины Поролевой