Фестиваль английского языка для граждан пожилого возраста

18 июня в 10:25

13 июня в рамках проекта «Долголетие в Подмосковье» в Коломне, на территории Коломенского кремля, прошел областной Фестиваль английского языка для граждан старшего поколения. Организаторами Фестиваля выступили Министерство социального развития Московской области, Коломенское городское управление социальной защиты населения, ГБУСО МО «Коломенский КЦСОиР» и Администрация Коломенского городского округа.

В мероприятии приняли участие более 200 пенсионеров Московской области.

Для граждан пожилого возраста организаторы провели квест на английском языке. Команда Южного Подмосковья, в состав которой вошли получатели социальных услуг Серпуховского дома ветеранов, заняла 2 призовое место. Поздравляем команду и желаем всем участникам активного долголетия!

В рамках фестиваля проводились мастер-классы, работали интерактивная площадка и ярмарка-продажа декоративных изделий.

После завершения Фестиваля все желающие посетили экскурсию по Коломенскому кремлю.