Единовременная выплата

18 апреля в 12:38

В связи с 75-й годовщиной освобождения г. Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Правительством Севастополя принято решение о предоставление единовременной денежной выплаты в размере 10 000 рублей участникам обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя.

Какие документы необходимо предоставить?

- паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства в Московской области;

- документы, подтверждающие участие в боевых действиях в период обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя (архивные справки, красноармейские книжки, сведения, подтверждающие награждение медалью «За оборону Севастополя»);

- копии удостоверения инвалида Великой Отечественной войны, ветерана – участника ВОВ (при наличии);

- банковские реквизиты для зачисления средств на счет.

Документы необходимо предоставить в Серпуховское городское управление социальной защиты населения по адресу: г. Серпухов, ул. Советская, 88, каб. 113.