Дом ветеранов на фольклорном фестивале

28 сентября 2017 в 10:00

24 сентября ГБУСО МО ЦСО "Серпуховский городской дом ветеранов" принял участие в Первом открытом фольклорном фестивале «СЕРПУХОВ на стыке трех губерний», приуроченный ко Дню Серпухова. Основная идея проекта «Серпухов на стыке трех губерний» – познакомить жителей и гостей Серпухова с традиционной культурой не только родной Московской губернии, но и соседних – Тульской и Калужской.

На площадке "Чайная необычайная", организованной сотрудниками Центра, можно было продегустировать ароматный чай с травами, ягодами и натуральным медом, подаренным И.Н.Ермаковым - Председателем Попечительского совета, а также познакомиться с русскими чайными традициями и узнать секрет идеального травяного чая.

Шуточные зазывалки группы танцетерапии "Радуга", веселые песни ансамбля "Маричка" и задорные частушки "Сударушки" не оставили равнодушными людей, посетивших фестиваль.

Вкусный, горячий чай, беседа с психологом позволили гостям площадки получить заряд бодрости и психологическую разгрузку.

3 000 руб. от Губернатора МО

Для самоизоляции людей с определенными заболеваниями
27 марта 16:49
Ермакова Ирина Николаевна