«Добрая покупка»: выдаем продуктовые наборы

24 октября 2019 в 08:48

Не так давно жители Серпухова приняли участие в акции «Добрая покупка» (организованной Серпуховским управлением социальной защиты населения), которая помогла собрать несколько тысяч нужных товаров для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Гречка, рис, сахар, консервы, конфеты и прочие наименования стали частью продуктового набора, которые сотрудники наших социальных учреждений выдают нуждающимся людям.

Два таких набора Валентине Борисовне и Людмиле Николаевне в городском Доме ветеранов вручила руководитель Серпуховского УСЗН Ирина Ермакова. Валентина Борисовна делится радостью – ей 77 лет, и даже пакет с продуктами для нее подарок. Людмила Николаевна поддерживает настроение соседки. Они долго беседуют с Ириной Николаевной, и делятся подробностями своей жизни.

Мы ещё раз говорим спасибо жителям нашего города за продукты, которые они покупали в рамках акции «Добрая покупка». Благодаря вам, мы еще не раз поможем людям, которые в этом очень нуждаются!

В здоровом детском теле

Здоровый детский дух