Дети поедут отдыхать на Черном море

19 июня в 16:38

«1314 детей отправятся в детские оздоровительные организации Краснодарского края, и 100 детей по бесплатным путевкам отдохнут в Крыму в детских лагерях «Дружба» и «Юность»», – рассказала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

В первую смену на курортах Черноморского побережья отдохнуло 1 490 детей из Подмосковья.

«Во всех лагерях имеется собственный пляж, пятиразовое питание, включающее фруктовый полдник, а также развивающие и развлекательные программы. С ребятами работают педагоги, аниматоры, обязательно медицинское сопровождение смены», – добавила министр.

15 детей г.о.Серпухов 22 июня отправляются в ДОЛ «Дружба» (Крым) и 10 детей пройдут оздоровление в ДОЛ "Звонкие голоса" Клинского район МО.