День рождение отделения дневного пребывания

11 апреля в 09:41

9 апреляв Серпуховском городском доме ветерановсостоялся концерт, посвященный 12-летию со дня открытия отделения дневного пребывания.

Сколько приятного для многих жителей нашего города связано с этим отделением. Первым поздравила всех присутствующих с праздником директор Светлана Валерьевна Задорожнюк. Добрые слова в адрес присутствующих  прозвучали  от заведующего отделения дневного пребывания Светланы Владимировны Мехряковой.

В зрительном зале царила атмосфера уважения, добра и радости. Творческие коллективы Дома ветеранов подготовили яркую праздничную программу. На сцене выступили ансамбль «Маричка» под руководством серебряного волонтера Никитиной Т.И., группа танцетерапии «Радуга», член клуба любителей поэзии «Возрождение» Ю.С. Собец, творческий коллектив «Сударушки» под руководством серебряного волонтера Сиренко Л.Г., поэтесса Г.П. Горякова.Также талантливо пели, танцевали и игралив сценкахсамодеятельные артисты из числа отдыхающих заезда.

Этот праздник получился по-настоящему теплым и «домашним». Он дал прекрасную возможность выразить глубокое уважение сотрудникам и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их огромный жизненный  опыт, доброту, мудрость.

Т. Каримова

Голосуем за наших!