День памяти военнослужащих

19 декабря 2018 в 17:05

В молодежном центре «Патриот» почтили память военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах.

За столом собрались матери и жены погибших. Слово взяла заместитель Главы Администрации городского округа Серпухов Ольга Шашкова. Поддержала присутствующих начальник Серпуховского Управления социальной защиты населения Ирина Ермакова напомнив «Соцзащита всегда рядом». На встрече присутствовал благочинный церквей Серпуховского округа священник Игорь Чабан.

Пили чай, общались. Администрация Серпухова и Министерство социального развития МО подготовили подарки. Серебряные волонтеры пригласили всех желающих принять участие в мастер-классе.

Такие мероприятия проходят в Московской области каждый год. Цель одна: сохранить память павших военнослужащих, которые проявили мужество при исполнении воинского долга. Светлая память!

Голосуем за наших!

В конкурсе «Ты — супер!»