Более 10,5 тысяч пенсионеров приняли участие в экскурсиях

16 декабря 2019 в 16:39

- Более 10,5 тысяч пенсионеров приняли участие в экскурсиях в рамках проекта "Активное долголетие", - об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. - С начала реализации в Московской области губернаторского проекта «Активное долголетие» в экскурсиях по Подмосковью приняли участие 10 612 граждан старшего поколения. Участники проекта отправляются на экскурсию на брендрованном автобусе в сопровождении социального работника.

Узнать расписание и записаться на занятия и экскурсии можно на портале dolgoletie.mosreg.ru, через мобильное приложение «Соцуслуги» или обратиться в в Серпуховском городском Дом ветеранов: 8 (4967) 72-48-05 и в комплексном центре «Меридиан»: 8 (4967) 37-50-48.

Губернаторский проект «Активное долголетие» работает в Подмосковье с начала октября. Он разработан с целью реализации нацпроекта «Демография» и охватывает около 2 млн человек.

В здоровом детском теле

Здоровый детский дух