Андреевские сюжеты. 21 век

6 декабря 2019 в 19:37

В Серпуховском историко-художественном музее подводили итоги фотоконкурса "Андреевские сюжеты. 21 век".

Конкурс стал традиционным - уже 4 год в рамках фестиваля "Андреевская осень" имени известного серпуховского фотографа пиктореалиста Н. П. Андреева молодые люди представляют свои работы на суд зрителя.

В этом году на конкурс было представлено более 140 работ и среди них фотографии учеников трудовой мастерской "Я фотограф» - молодых ребят с инвалидностью, подопечных центра "Меридиан".

Фотографию "Ожидание" Сергея Михалина жюри отметило за особый подход и сходство с работами Николая Платоновича - Сергей получил диплом и сборник фоторабот Н. П. Андреева.

Анна Мезенцева и Александр Никулин награждены памятными дипломами - их фотографии в числе лучших представлены в рамках экспозиции.

Выставка находится в отделе Серпуховского музея на улице Калужской, дом 48.

В Центре для несовершеннолетних
25 февраля 09:14