«Зимние фантазии» от Любови Занозиной‑Бикбаевой

14 февраля в 17:43

13 февраля в социально-реабилитационном отделении Серпуховского дома ветеранов стартовала выставка фотолюбителя из Пущино, Любови Николаевны Занозиной – Бикбаевой, «Зимние фантазии», которая представила на суд зрителей 40 работ. Уникальность данной фотовыставки состоит в том, что автор сумел увидеть необычные вещи в обычных зимних пейзажах. Фотографии передают красоту заснеженной природы Подмосковья и в частности наукограда Пущино.

Кружева и новогодняя мишура, игрушки на ёлках, шарики мороженого, колье для снегурочки, ледяной хрусталь – все эти образы увидела автор в обычном снеге на обычных деревьях.

Любовь Николаевна - давний друг Дома ветеранов. По традиции каждое открытие выставки сопровождается литературно-музыкальными композициями. В этот раз фотолюбителя поддержали её друзья – поэты Вячеслав Корнеев, Любовь Кочеткова – Аргинская и исполнитель советских эстрадных песен – Денис Шелехов, покоривший зрителей своим волшебным голосом.

Текст и фото Елены Юрист