Юбилей Людмилы Андреевны Федотовой

4 апреля в 12:09

В марте 2019 года отметила свой 70-летний юбилей замечательная женщина, пенсионерка, активная общественница, серебряный волонтёр, получатель социальных услуг Серпуховского городского дома ветеранов, Федотова Людмила Андреевна.

Людмила Андреевна много лет проработала на заводе «Металлист». Всю жизнь помогала людям. Последние 7 лет перед пенсией работала в Центре социального обслуживания социальным работником.

Уйдя на заслуженный отдых, не смогла сидеть без дела и стала заниматься общественной работой.

В 2008 году на базе Дома ветеранов организовала клуб «Забота», который объединил её коллег по Центру социального обслуживания, вышедших на пенсию. В 2018 году Клуб отметил своё 10-летие.

В 2013 году Федотова Л.А. организовала ещё один клуб при Доме ветеранов – клуб ветеранов профсоюза «Позитив», в который собрались очень творческие и активные пенсионеры города и района – поэты, художники, музыканты. Ежеквартальные заседания проходят очень интересно, по намеченному плану, с участием талантливых членов Клуба.

Более 10 лет Людмила Андреевна является председателем Совета ветеранов Сельского поселения Данковское, постоянный участник различных заседаний и комиссий по социально-бытовым вопросам поселения.

Несмотря на свою занятость, эта замечательная женщина остаётся прекрасной женой для своего супруга, Вячеслава Ивановича, который во всём её поддерживает и помогает, а также заботливой мамой и бабушкой для четверых внуков и двух правнуков.

Коллектив Серпуховского городского дома ветеранов от всей души поздравляет Людмилу Андреевну Федотову с её прекрасным юбилеем и желает крепкого здоровья, радости, больше интересных событий, радостных встреч и любви со стороны родных и близких.

Текст Елены Юрист

Фото И. Поролевой