Юбилей Александры Недуговой

9 апреля в 08:59

85-летний отметила замечательный человек, получатель социальных услуг Серпуховского дома ветеранов, Недугова Александра Михайловна.

Александра Михайловна родилась 27 марта 1934 года. Много лет проработала директором школы в Заполярье. Ветеран труда. Очень разносторонняя личность. Несмотря на свой возраст, ведёт суперактивный образ жизни, обладая отличным чувством юмора.

Более 15 лет посещает Серпуховский городской дом ветеранов. Является членом многих клубов «Учитель», «Оптимист», клуба любителей поэзии «Возрождение». Сама пишет стихи о войне, о Родине, о любви, о своём детстве и семье, а также о здоровом образе жизни. В её сборнике много юмористических стихов.

Много лет занимается скандинавской ходьбой, являясь самым мудрейшим членом клуба «Оптимист». Написала Гимн скандинавской ходьбе, который знают все члены клуба.

В последнее время увлекается сбором лекарственных трав. Делает витаминный сбор из 11 сортов растений, заваривает чай и угощает друзей.

Коллектив Дома ветеранов от всей души поздравляет Александру Михайловну с юбилеем и желает крепкого здоровья, радости и любви со стороны родных и близких.