Волонтеры и просто хорошие люди помогли районном реабилитационному центру подготовиться к зиме

15 октября 2018 в 13:20

Как жалко, что вас не было! В районном социально-реабилитационном центре приключился стихийно-неожиданный субботник! Помочь привести территорию в порядок приехала руководитель городской и районной соцзащиты Ирина Ермакова. Помогал центру подготовиться к зиме глава Серпуховского района Игорь Ермаков с сыном и зятем.

⠀ В интернете увидел призыв член попечительского совета фонда «Проект жизни» Виталий Черкасов и приехал не только с сыном, но и с чрезвычайно ценным инструментом - бензопилой!

⠀ Депутат Сергей Поярков с сыном, сотрудники соцзащиты, волонтеры.

⠀ Руководитель центра Оксана Корницкая не могла нарадоваться - кругом люди с граблями, мешками и секаторами. Тут ревет бензопила, там стрекочит газонокосилка.

⠀ И самая главная награда - Ксюша, Ульяна, Даша, Даня, Миша, Руслан, Зарина, Алина, Гриша: наобнимались, нацеловались и насмеялись. Этот день прожит не зря.

Большое всем спасибо!!!

Как избежать конфликтов?