Вниманию многодетных серпуховичей и граждан, признанных находящимися в трудной жизненной ситуации!

23 мая 2017 в 09:00

В целях обеспечения пожарной безопасности и предотвращения детской гибели при пожарах в рамках реализации мероприятий в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016  № 794/39 «Об утверждении государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья» на 2017-2021 годы»  принято постановление Главы городского округа Серпухов от 12.05.2017 № 942 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по выполнению мероприятия «Установка и содержание пожарных извещателей в жилых помещениях, занимаемых многодетными семьями и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, в городском округе Серпухов Московской области».

Извещатель может реагировать на дым на ранней стадии возгорания и способен звуковым сигналом тревоги своевременно предупредить жителей об угрозе пожара.

Установка пожарных извещателей будет производиться для жителей за счет средств бюджета Московской области и бюджета городского округа Серпухов и планируется к завершению до 1 октября 2017 года.

О конкретном времени установки будет объявлено дополнительно.

Ермакова Ирина Николаевна