Внимание, стартует областной фестиваль – конкурс «Мамы Подмосковья.Топ 10»!

26 сентября 2017 в 10:00

27 сентября 2017 года 15.00ч. в Серпуховском центре реабилитации  «Меридиан» состоится 1 этап областного Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Организатором конкурса является Серпуховское городское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области.

В Фестивале примут участие женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей.

Заявки на участие в конкурсе подали 6 серпуховичек.

В рамках мероприятий 1 этапа Фестиваля участницы презентуют «визитную карточку», представляющую собой творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных художественных жанров. Тематика соответствует выбранной номинации и отражает уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления.

Победители 1 этапа примут участие во  втором этапе, проводимом  Министерством социального развития Московской области.