Внимание получателям пособий на ребенка!

1 августа в 16:19

Серпуховское городское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области доводит до сведения, что в соответствии с Административным регламентом предоставления государственных услуг с 05 июня 2018 года заявление для назначения (продления), возобновления пособия на ребенка в семье со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Московской области на душу населения, подается через "Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.uslugi.mosreg.ru).

Получить более подробную информацию можно в Серпуховском городском управлении социальной защиты населения (каб.101), либо по телефону: 8(4967) 37-59-08.