В центре «Меридиан» пройдет благотворительный аукцион

7 декабря в 16:28

Они очень стараются – каждая игрушка, поделка, картина наполнена любовью и желанием сказать «Посмотрите, я умею! Я могу!»

Люди с ограниченными возможностями готовы удивлять и умилять своими творениями на выставке-ярмарке, которая пройдет в комплексном центре «Меридиан» 12 декабря. Но это не простая ярмарка.

Всех присутствующих ждет благотворительный аукцион, во время которого понравившееся изделие можно купить: вырученные средства будут перечислены авторам, а также пойдут на улучшение условий пребывания в «Меридиане».

В аукционе примут участие представители администрации города, депутаты, руководители предприятий.

А вы придете поддержать талантливых людей? ГБУСО МО КЦСОР "Меридиан" находится в Серпухове, на ул. Лермонтова, 54а. Ждём вас в среду, 12 декабря в 14:00.

До встречи!

«Формула активной жизни»

О прогулках по старинным усадьбам
6 декабря 17:03