В социально‑реабилитационном центре для несовершеннолетних нашли альтернативный вариант проведения подвижных игр с курсантами серпуховского филиала военной академии им. Петра Великого

31 июля в 17:02

Летняя капризная погода разрушила ваши планы? Прогулку на свежем воздухе пришлось отложить из-за дождя? Ну разве это повод огорчатся и унывать? Ни в коем случае! В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних нашли альтернативный вариант проведения подвижных игр. С курсантами серпуховского филиала военной академии им. Петра Великого мальчишки и девчонки достаточно весело и активно провели «Летний марафон», не выходя из стен центра: бег в берцах, сборка пазла, водометание, проверка эрудиции, музыкальный батл и даже перетягивание каната. Три команды – «Адреналин», «Форсаж» и «Комета» - бегали, прыгали и проходили испытания на время. Старались все. Даже самые маленькие стремились стать первыми. Но соревнования, есть соревнования и по итогам игры определился лидер. Кстати, награждение прошло в торжественной обстановке на спортивной площадке, поскольку погода взяла дождевой таймаут. Набрав 29 баллов «золото» дружеского турнира взял «Форсаж». Второе место (22 баллов) у коллектива «Адреналин». Ну а почётное третье место (21 баллов) у ребят из «Кометы». Также в специальной номинации «Самый активный меломан» были отмечены трое участников.