В Серпухове отметили День пожилых людей

1 октября в 17:56

Сегодня наши мудрейшие наставники принимали поздравления! Во всемирный День пожилых людей соцзащита подготовила концерт и вручение благодарственных писем номинантам фотоконкурса "Я востребован, как все!".

Начался праздник с ярмарки вакансий для зрелых людей, мастер-классов, песен и танцев еще в фойе Дворца культуры. С каждой минутой людей становилось всё больше и больше - к началу концерт зал заполнился зрителями (пришло более 600 человек).

Звучали поздравления, слова благодарности. На сцене пели и танцевали приглашенные коллективы, а также таланты наших подведомственных учреждений (Александр Холодков, хореографический коллектив Серпуховского городского Дома ветеранов "Радуга", руководитель Светлана Мехрякова). После каждого номера люди кричали "Браво!".

Представляя участников фотоконкурса "Я востребован, как все!", ведущая программы Светлана Посухова рассказывала о достижениях каждого. После таких представлений зрелый возраст становится образом умного, активного и чрезвычайно талантливого человека!

Хочется сказать огромное спасибо коллективам, которые зажгли в зале не просто искру, а целое пламя!

И если праздник начинался словами благодарности пожилым людям, то завершился опять-таки словами благодарности, но уже от наших виновников торжества, которые благодарили за душевное мероприятие.

А еще были сладкие подарки! И миллион триллионов хорошего настроения!!! Спасибо всем за повод, эмоции, и такую отдачу!

С любовью, ваша соцзащита.