УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!Знаете ли Вы о новых мерах социальной поддержки, получателем которых, возможно, являетесь?!

5 февраля в 10:50

С помощью регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru Вы можете узнать самую точную информацию о месте получения и сроках оказания услуг!

Зарегистрируйтесь на Портале прямо сейчас и Вы сможете получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде БЫСТРО, ПРОСТО И ДОСТУПНО!

Сделайте всего 3 шага!

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ uslugi.mosreg.ru
ПРОЙДИТЕ ПРОЦЕДУРУ РЕГИСТРАЦИИ
ПОДТВЕРДИТЕ СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В БЛИЖАЙШЕМ МФЦ

У зарегистрированных пользователей есть возможность не только напрямую воспользоваться государственными и муниципальными услугами,
но и проконтролировать ход их выполнения в Личном кабинете.

Если у Вас возникли проблемы, обратитесь к сотрудникам МФЦ. Сотрудники оперативно окажут Вам всю необходимую консультационную и практическую помощь в регистрации и использовании Портала!

Всего Вам самого наилучшего!

«Формула активной жизни»

О прогулках по старинным усадьбам
6 декабря 17:03
От сердца к сердцу