У детей с ограниченными возможностями будет своя детская площадка

14 сентября в 15:58

Современная, удобная и рассчитанная на детей с ограниченными возможностями – такая детская площадка совсем скоро появится возле комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» (Борисовское шоссе 33/35).

Руководитель Серпуховского городского УСЗН Ирина Ермакова приехала оценить ход работ. Но эта встреча оказалась очень значимой для «Меридиана» – Ирина Николаевна договорилась с подрядчиками о монтаже специального въезда на площадку детей из центра. Для этого в глухом заборе появится калитка, и ребятам на инвалидных колясках и в экзоскелете не придется обходить здание: теперь до детской площадки останется пройти несколько метров по прямой.

- Дети – это самое главное в жизни,- сказал заместитель директора «СК Инжиниринг» Андрей Кумышев.

Ко Дню города площадка должна быть готова – работы будут вестись и в выходные.

Серпуховская соцзащита благодарит за помощь и участие Комитет по благоустройству администрации г.о. Серпухов Наталью Морозову, а так же ответственного и всё понимающего подрядчика ООО «СК Инжиниринг».

Ермакова Ирина Николаевна