Тренинг «Разрешение конфликтов в деловом общении»

1 марта в 11:02

28 февраля 2019 года в Серпуховском городском доме ветеранов в рамках  Месячники делового общения психолог, Александр Васильевич Сержантов, провёл  тренинг для получателей социальных услуг, на тему «Разрешение конфликтов в деловом общении».

На тренинге присутствовало 36 граждан пожилого возраста – все они члены хора ветеранов «Надежда».

Как известно, хор – это единый организм, поэтому чтобы предотвратить неприятные  ситуации, важно знать, как разрешить конфликт и даже суметь превратить его в источник благоприятных перемен и духовного роста.

Во время тренинга психолог дал ценный совет членам хора о том, как тренировать память в пожилом возрасте и как вести себя в ситуации, если забыл текст во время выступления перед большим количеством зрителей.

В конце мероприятия была предложена игра, основной целью которой было сплочение коллектива.

Текст и фото Елены Юрист