Татьяны образ нежный, милый

25 января в 09:10

В преддверии Татьяниного дня в Серпуховском городском доме ветеранов состоялся праздник, посвящённый женщинам, которым посчастливилось носить прекрасное имя – Татьяна.

«Танюша, Таня, Танечка» - такими ласковыми словами называют близкие и друзья этих чудесных женщин.

Открыл праздник поэтический дуэт «Две Татьяны» - Татьяна Даниловна Гордон и Татьяна Ивановна Чикова с авторской композицией о Татьянах.

Члены клуба ветеранов профсоюза «Позитив»  - Юлия Сергеевна Собец и Анатолий Владимирович Сидоров инсценировали отрывки  из романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин».

Татьяны клуба «Ветераны спорта»,  возглавляемый Татьяной Михайловной Андреевой спели песню «Команда молодости нашей…».

Группа танцетерапии «Радуга» представили новый танец «Ах, Таня, Таня, Танечка», после которого угостила всех виновниц торжества конфетами.

Также приняли участие в праздники Татьяны из клубов «Учитель», «Портняжки», Хора ветеранов «Надежда» и Ансамбля украинской песни «Маричка».

На празднике присутствовало 10 Татьян, и все они получили памятные подарки в честь именин.

Все участники праздника, именинницы, а также зрители получили от концерта  хорошее настроение и заряд бодрости.

Текст Елены Юрист

Фото Екатерины Сафоновой