Субботники продолжаются !

23 апреля в 13:24

Сотрудники Серпуховского городского @serpuhov_uszn и районного управлений социальной защиты населения, подведомственных учреждений Серпуховский дом ветеранов @serp_domveteranov , Центр реабилитации инвалидов Меридиан @serpuhov_meridian , Серпуховский городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних@serpuhov_centr_deti ,Серпуховский комплексный центр социального обслуживания населения @serpuhov_kcson, Центр занятости населения @serpuhov_czn приняли участие в областном субботнике "Чистое Подмосковье.Сделаем вместе". Дети сотрудников трудились вместе с родителями. Инициативу соцзащиты поддержало ООО"Вадер Квалити Тойс". Совместными усилиями приведены в порядок городская территория между двумя учреждениями Центр реабилитации инвалидов Меридиан и хостел "Центральный" ,и территории подведомственных учреждений. Погода не подвела, настроение отличное!

Ермакова Ирина Николаевна